В Коми из-за кучи мусора загорелся «Магнит»
Пожар в одном из магазинов торговой сети «Магнит» случился в Микуни Усть-Вымского района. Персонал и покупателей эвакуировали, здание тушили 40 минут.
Как рассказали БНК в региональном МЧС, сообщение о возгорании здания на улице Ленина, 13 в Микуни поступило 20 мая в 16:36. Пожарные прибыли через три минуты. В ликвидации возгорания приняли участие две автоцистерны и шесть сотрудников пожарной охраны.
По предварительным данным, сначала из-за неосторожного обращения с огнем загорелась куча мусора, от которой пламя перекинулось на стену магазина.
Сотрудников и покупателей магазина - 10 человек эвакуировали. Стена магазина «Магнит» выгорела на площади в четыре квадратных метра. Пожарные справились с огнем за 40 минут. Погибших и пострадавших нет.
О методах и практиках ведения бизнеса рассказала участникам женского форума президент F2FGroup
Беспилотникам могут разрешить свободные полеты на высоте до 150 метров
«Новая Генерация» уступила в полуфинальной серии «КПРФ»
Юрий Лисовский отправил сыктывкарцев в путешествие по архаической дороге
«ЮТэйр» заплатит ухтинцам за испорченный отдых 95 тысяч рублей