В Усть-Вымском районе нетрезвый водитель сбил пешеходов

Мужчина и женщина получили травмы различной степени тяжести. Водителю грозит лишение прав.
Накануне в 6 утра нетрезвый водитель в Усть-Вымском районе наехал на пешеходов. Мужчина 1985 года рождения двигался задним ходом, выезжая с прилегающей территории дома № 24 по улице Трудовые Резервы в городе Микунь.
В результате маневра автомобиль Hyndai наехал на пешеходов. Пострадали 28-летняя женщина и 34-летнеий местный житель. Они получили травмы различной степени тяжести, госпитализация им не потребовалась.
Водитель нарушил ПДД четыре раза за минувший год, в состоянии алкогольного опьянения - впервые. Мужчина будет привлечен к ответственности за наезд на пешеходов, за оставление места ДТП и за нетрезвое вождение. Ему грозит лишение прав и штраф в 30 тыс. рублей.
Безопасность средств: особенности некастодиальных решений
Валютный счёт для ИП: как открыть, зачем он нужен и что учесть
Открыть накопительный счёт: шаги и советы
Банки для среднего бизнеса: ключевые продукты, условия и лучшие предложения
Финансовые маркетплейсы: простой способ получить кредит онлайн без лишней волокиты
